Ремонт материнской платы ноутбука Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Ремонт материнской платы ноутбука

notebook

Узнать цену на ремонт

  • Материнские платы для всех моделей

  • Материнские платы в наличии на складе

  • При необходимости можем приехать к вам

Доставим ноутбук в сервисный центр, подберем запчасти, согласуем с вами стоимость, выполним срочный ремонт, доставим ноутбук обратно. У нас лучшие цены на рынке Чехии среди сервисных центров.

Гарантия честных цен

В отличие от других сервисных компаний, у нас нет скрытых позиций в прайс-листе и мы никогда не берем деньги за диагностику. Честные цены — довольные клиенты.

Ремонт материнской платы ноутбука

1Материнская плата ноутбука имеет определенные конструкционные особенности, что отличает ее от аналогов на стандартных ПК.
Устройства к ней не подключены, а интегрированы с ней. Поэтому повреждение материнской платы ноутбука приводит к выходу из строя множества важных узлов устройства.

Что может привести к неисправностям материнской платы?

В первую очередь, это неосторожные действия пользователя. Для ноутбука опасны удары и падения, так как от резких сотрясений могут повредиться интегрированные в плату элементы, например  видеочип. Также если материнская плата ноутбука залита жидкостью и не предприняты меры по ее удалению, то контакты и микросхемы на материнской плате окисляются и требуют срочной замены.
Важно соблюдать правила по эксплуатации ноутбука, не допуская его перегрева и не пытаясь самостоятельно устранить серьезную поломку.2

Чтобы отремонтировать материнскую плату, следует обратиться в специализированный сервисный центр по ремонту компьютерной техники. Специалисты сервисного центра «Uralov Technology» имеют большой опыт для качественного ремонта или замены материнки по доступной цене.
Если будет необходимо, то чистка материнской платы будет сделана в самый короткий срок.
Чтобы узнать конкретную стоимость ремонта материнской платы ноутбука обратитесь по телефону +420775311234, так как цена зависит от сложности работ и модели Вашего ноутбука.

Подробнее об услугах

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»подробнее-об-услугах-ноутбуки» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]

null
Бренды ноутбуков
которые мы ремонтируем
Смотреть бренды

Типичные поломки

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»типичные-поломки-ноутбуков» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов