Ремонт петель крышки ноутбука Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Ремонт петель крышки ноутбука

notebook

Узнать цену на ремонт

  • Ремонт любых моделей ноутбуков

  • Доставка ноутбука в сервисный центр

  • Выезд мастера на дом

Доставим ноутбук в сервисный центр, подберем запчасти, согласуем с вами стоимость, выполним срочный ремонт, доставим ноутбук обратно. У нас лучшие цены на рынке Чехии среди сервисных центров.

Гарантия честных цен

В отличие от других сервисных компаний, у нас нет скрытых позиций в прайс-листе и мы никогда не берем деньги за диагностику. Честные цены — довольные клиенты.

Ремонт петель крышки ноутбука

1В процессе активной эксплуатации ноутбука на его корпусе неизбежно появляются механические повреждения. Среди таких повреждения специалистам нашего сервисного центра чаще всего приходится сталкиваться с таким, как поломка петель экрана. Это повреждение у полностью рабочего ноутбука осложняет процесс его использования, так как открыть крышку монитора стандартным образом не получится. Единственным решением будет ремонт петель крышки ноутбука или их замена.
Вид и стоимость ремонта зависит от причины поломки, так как могут быть сломаны сами петли или повреждены элементы корпуса, на которых они держатся. Замена петель ноутбука требует от специалиста сервисного центра внимания и точности. Это связано с тем, что для замены петель корпус ноутбука необходимо полностью разобрать. При этом самое главное, не повредить шлейфы, по которым подается напряжение и изображение на дисплей. Поэтому ремонт петель крышки ноутбука следует доверить специалистам. В сервисном центре «Uralov Technology» смогут произвести качественный и быстрый ремонт или замену петель крышки ноутбука. Звоните по телефону +420775311234 и убедитесь в качестве выполненных работ и оперативности ремонта.


Подробнее об услугах

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»подробнее-об-услугах-ноутбуки» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]

null
Бренды ноутбуков
которые мы ремонтируем
Смотреть бренды

Типичные поломки

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»типичные-поломки-ноутбуков» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов