Установка оперативной памяти на ноутбук Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Установка оперативной памяти на ноутбук

notebook

Узнать цену на ремонт

  • Ремонт любых моделей ноутбуков

  • Доставка ноутбука в сервисный центр

  • Выезд мастера на дом

Доставим ноутбук в сервисный центр, подберем запчасти, согласуем с вами стоимость, выполним срочный ремонт, доставим ноутбук обратно. У нас лучшие цены на рынке Чехии среди сервисных центров.

Гарантия честных цен

В отличие от других сервисных компаний, у нас нет скрытых позиций в прайс-листе и мы никогда не берем деньги за диагностику. Честные цены — довольные клиенты.

Установка оперативной памяти на ноутбук

1Когда Ваш ноутбук не может работать после установки последний версий программного обеспечения, то скорее всего ему нехватает ресурсов. Особенно, когда речь идет о графике и объеме оперативной памяти. Особую роль при этом играет тип видеокарты, так как если она не дискретная, то чем больше объем оперативной памяти, тем больший ее объем выделяется для графики. Следовательно, замена оперативной памяти на ноутбуке, хороший способ увеличить производительность вашего ноутбука.
Сама установка оперативной памяти на ноутбук является не сложной процедурой и может быть сделана самостоятельно любым пользователем. Надо отметить еще положительный момент — расширение оперативной памяти на ноутбуке никак не влияет на гарантию изделия.

Для того, чтобы заменить или добавить модули оперативной памяти самостоятельно следуйте следующим правилам.
Открутите несколько болтов на нижней стороне ноутбука, чтобы снять защитную крышку отсека оперативной памяти. После этого, аккуратно отщелкните платы оперативной памяти и извлеките их. На освободившиеся места осторожно установите новые платы и аккуратно защелкните. Теперь надо поставить защитную крышку на место и закрутить ее болтами.
После замены модулей оперативной памяти в ноутбуке необходимо обновить программное обеспечение.

Что делать, если операционная система видит не всю операционную память? Такое бывает, если на Вашем ноутбуке установлена 32 разрядная операционная система, а объем установленной оперативной памяти больше, чем 4Gb. Чтобы это исправить, необходимо переустановить Windows на 64-х разрядную систему.2

Если установка оперативной памяти на ноутбук вызывает у Вас вопросы, то можете позвонить по телефону +420775311234 и получить подробную консультацию. Иногда, ноутбук не может эффективно справляться с поставленными задачами вовсе не из-за оперативной памяти, а в результате других причин. Разобраться в чем дело, помогут специалисты сервисного центра «Uralov Technology». В Вашем присутствии проведут диагностику и определят, что необходимо сделать чтобы увеличить скорость работы ноутбука и его производительность.

Подробнее об услугах

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»подробнее-об-услугах-ноутбуки» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]

null
Бренды ноутбуков
которые мы ремонтируем
Смотреть бренды

Типичные поломки

[display-posts taxonomy=»category» tax_term=»типичные-поломки-ноутбуков» wrapper=»div» posts_per_page=»50″]



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов