Ремонт MacBook в Праге Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Ремонт MacBook в Праге

Не смотря на то, что ноутбуки MacBook относятся к довольно таки старым моделям от компании Apple с дисплеем 13‘’, тем не менее, благодаря высокому качеству они и по сей день широко используются. Для решения повседневных задач, не требующих большой операционной памяти MacBook вполне подходит.

При ремонте MacBook основной проблемой является то, что с 2010 года данные ноутбуки больше не выпускаются компанией Apple и возникает вопрос с заменой комплектующих. Однако, специалисты нашего сервисного центра во многих случаях успешно решают вопрос ремонта MacBook, а при желании заказчика могут осуществить модернизацию этих устройств.

Ремонт MacBook в Праге

Если вы заметили, что ваш MacBook начал «тормозить», то скорее всего необходимо сделать upgrade. Квалифицированные специалисты нашего сервисного центра могут установить в ваш ноутбук дополнительный SSD накопитель и расширить память.

И конечно, не надо забывать о своевременном профилактическом обслуживании вашего ноутбука. Как минимум раз в год MacBook требует очистки от пыли. По результатам чистки и осмотра внутреннего состояния деталей, мастер может посоветовать заменить термопасту. Своевременное техническое обслуживание защитит ваш MacBook от серьезных неприятностей.



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов