Ремонт MacBook Pro в Праге Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Ремонт MacBook Pro в Праге

В последнее время в наш сервисный центр часто обращаются с проблемой в работе ноутбука MacBook Pro с дисплеем Retina. Основной причиной неисправности является перегрев, возникающий из-за пересыхания термопасты. Практически за 12 месяцев эксплуатации ноутбука MacBook Pro термопаста теряет вязкость на 80%.

В результате перегрева необходимо делать замену графического процессора (видеокарта), ремонтировать систему охлаждения, устранять неисправности в работе видео памяти и прочие проблемы, вызванные высокой температурой. Следует отметить, что в целом все ноутбуки марки MacBook Pro не любят перегрева и требуют соблюдения режима эксплуатации.

Ремонт MacBook Pro

Чтобы произвести ремонт MacBook Pro нашим специалистам необходимо сделать диагностику и выявить причины поломки. После этого мы сможем сообщить стоимость ремонта и сроки выполнения работ.

Рекомендуем также проводить регулярное техническое обслуживание вашего ноутбука по замене термопасты с целью предотвращения перегрева и дальнейшего ремонта MacBook Pro.

Еще одной распространенной причиной обращения в наш сервисный центр для ремонта MacBook Pro является попадание влаги на клавиатуру. Следует отметить, что клавиатура MacBook Pro очень чувствительна к попаданию жидкости. Если такое произошло необходимо немедленно отключить устройство и обратиться в сервисный центр. Чем быстрее ваш ноутбук окажется в руках специалиста, тем с большей вероятностью можно сказать, что восстановление устройства пройдет успешно.



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов