Ремонт MacBook Air в Праге Сервис Прага

Ремонта ноутбуков в Праге +420 775-311-234

Ремонт MacBook Air в Праге

Профессионально, качественно и быстро в нашем сервисном центре устраним неисправности в работе MacBook Air любой сложности. Ремонт MacBook Air производится только опытными мастерами.

Ремонт MacBook Air в Праге

Пожалуй, самое слабое место любого ноутбука – это дисплей, и MacBook Air не исключение из общего правила. Различные механические повреждения могут привести к появлению трещин на матрице и как следствие — на экране отражаются различные дефекты. При необходимости наши мастера заменят защитное стекло и/или матрицу.

Случается, что на клавиатуру MacBook Air нечайно проливается жидкость. В такой ситуации нужно отключить ваш ноутбук от питания и срочно обратиться в наш сервисный центр. Как правило при быстром обращении удается ограничиться лишь чисткой контактов спиртом. Но если пытаться самостоятельно справиться с возникшей неприятностью и дожидаться в течении нескольких дней пока клавиатура высохнет — результат будет гораздо печальнее. Ремонт MacBook Air выйдет гораздо сложнее и дороже, так как потребуется устранение неисправностей материнской платы.

В случае перегрева ноутбука в результате сильного загрязнения от попадающей внутрь пыли и других посторонних частиц может выйти из строя графический процессор (видеокарта), система охлаждения или другие компоненты. В нашем центре проведут комплексную диагностику неисправностей и сделают ремонт MacBook Air качественно и максимально быстро.



Онлайн заявка Вызов мастера Статус ремонта Отзывы клиентов